Null DAUM FRANCE
Carafe
En cristal
Avec étiquette "Bisquit N fine Champagne"
S…

DAUM FRANCE Carafe En cristal Avec étiquette "Bisquit N fine Champagne" Signée Haut. 27,5 cm (Éclat au bouchon)

230