Null VASE MONTÉ
En lampe en faïence
À décor de camaïeu bleu
Portant la mention 1…

VASE MONTÉ En lampe en faïence À décor de camaïeu bleu Portant la mention 1866 Garniture de bronze doré Travail anglais Haut. 63 cm

219