VITRINE MOUVEMENTÉE En bois Ouvrant à une porte Reposant sur quatre pieds légèrement galbés Dessus de marbre rouge veiné gris ceint d'une galerie en laiton Garniture de bronze doré Style Transition Haut. 141 - Larg. 68 - Prof. 32,5 cm (Accidents aux bronzes)
214