Null SECRÉTAIRE
En acajou et placage d'acajou

SECRÉTAIRE En acajou et placage d'acajou Ouvrant à huit tiroirs dont le central laisse découvrir une tablette formant secrétaire gainée de cuir vert et cinq tiroirs Montants à pilastres terminés par des pieds griffe Plateau de marbre noir granité Début de l'époque Empire, XIXe siècle Haut. 158 - Larg. 113 - Prof. 49 cm (Manques, fente)

213