Null GARNITURE DE CHEMINÉE
En marbre vert et bronze doré
Comprenant une pendule …

GARNITURE DE CHEMINÉE En marbre vert et bronze doré Comprenant une pendule portique, cadran à chiffres arabes à décor floral, et deux candélabres à deux bras de lumière (Manque) Dim. pendule : Haut. 41 - Larg. 19 - Prof. 12 cm Dim. candélabres : Haut. 30 - Larg. 10 - Prof. 10 cm

208