Null MIROIR
En bois et stuc doré
À décor de coquilles
Travail italien du XVIII…

MIROIR En bois et stuc doré À décor de coquilles Travail italien du XVIIIe siècle 100 x 68 cm (Importantes usures à la dorure)

207