Null COMMODE
En bois de placage et marqueterie florale
Ouvrant à trois tiroirs…

COMMODE En bois de placage et marqueterie florale Ouvrant à trois tiroirs Reposant sur quatre pieds galbés Dessus de marbre Style Louis XV Haut. 91 - Larg. 105 - Prof. 37 cm

206