Null CATHÈDRE
En noyer sculpté

CATHÈDRE En noyer sculpté À décor de rinceaux feuillagés, putti et angelots Style Néo-Renaissance, XIXe siècle Haut. 190 - Larg. 70 - Prof. 65 cm

197