Null NUBIEN PORTE TORCHÈRE
En bois et stuc polychrome
Retenant un chandelier à…

NUBIEN PORTE TORCHÈRE En bois et stuc polychrome Retenant un chandelier à 8 bras de lumière XXe siècle Haut. 215 cm (Monté à l'électricité)

193