Null LONGWY
Plat, modèle Autrefois
En faïence à décor d'émaux de H. Gabet
Cache…

LONGWY Plat, modèle Autrefois En faïence à décor d'émaux de H. Gabet Cachet au dos Numéroté 41/150 Diam. 46 cm

186