LONGWY - M.P. CHEVALLIER Plat, modèle "Plein vol" En faïence à décor d'oiseaux parmi des branchages Numéroté 138 Marque: Blason simple couronné entouré de la mention «Longwy Atelier dart. » Signé "Création M.P Chevallier" Diam. 37 cm
185