Null VASE
En porcelaine et biscuit
À décor de guirlandes de fleurs
Prises représ…

VASE En porcelaine et biscuit À décor de guirlandes de fleurs Prises représentant des femmes Style Louis XIV Marque en bleu sous la base Haut. 28 cm (Éclat au piètement)

175