Null Georges FLAMAND (XXe siècle)
Jeune fille
Sculpture en terre cuite
Signée su…

Georges FLAMAND (XXe siècle) Jeune fille Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse Haut. 41 cm (Restauration à la base)

170