ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe siècle Saint Dominique Statuette en bois polychromé et yeux en pâte de verre Haut. 38,5 cm (Petits accidents et fentes) Expert : Cabinet SCULPTURE ET COLLECTION - LACROIX-JEANNEST
165