Null ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe siècle
Saint Dominique
Statuette en bois polychromé…

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe siècle Saint Dominique Statuette en bois polychromé et yeux en pâte de verre Haut. 38,5 cm (Petits accidents et fentes) Expert : Cabinet SCULPTURE ET COLLECTION - LACROIX-JEANNEST

165