Null ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIIe siècle
Christ
En bois et carton boulli
Les yeux …

ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIIe siècle Christ En bois et carton boulli Les yeux en sulfure Haut. 67 cm (Manque, fente) Expert : Guy DELMAS

164