Null * Fidélie CARDI (Née en 1959)
Composition
Aquarelle
Signée en bas à droite
…

* Fidélie CARDI (Née en 1959) Composition Aquarelle Signée en bas à droite 90 x 63 cm (Sans cadre, traces d'humidité)

161