Null Robert COMBAS (né en 1957)
Le guitariste, 2008
Sérigraphie rehaussée de nom…

Robert COMBAS (né en 1957) Le guitariste, 2008 Sérigraphie rehaussée de nombreux petits dessins au feutre blanc, signée en bas à droite, dédicacée « pour Ricardo » [Richard Leydier] et justifiée tirage spécial 9/14 en bas à gauche 86 x 70 cm Expert : Damien VOUTAY

159 .3