Null Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957) Affiche pour l'exposition collective [] organisée par Linda et Guy Pieters au culturel du Forum, place François Truffaut à Saint-Gratien (Val d'Oise) du 24 septembre au 10 novembre 2007 Exemplaire signé et daté en bas à droite, justifié 55/60 et agrémentée du dessin d'un brin de muguet et d'une facétieuse dédicace bien caractéristique de la poésie de l'artiste, « Ricardo [Richard Leydier] signe astrologique le couille de toréador né le 1er mai. le muguet il faut pas le manger c'est un poison il faut le humer c'est un parfum » [sic] Impression offset 175 x 120 cm (Affiche conservée roulée, petites déchirures sur les bords, légers plis et petites traces de manipulation) Expert : Damien VOUTAY

159 .2