Null Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957) Affiche en couleurs en couleurs pour l'exposition : « à la revoyure ! », Saint-Gratien (Val d'Oise), espace Jacques Villéglé, du 8 octobre au 12 décembre 2009 Exemplaire signé au feutre noir par l'artiste en bas à droite, annoté « Ricardo » [Richard Leydier] et justifié 3/50 en bas à gauche Impression offset 170 x 120 cm (Affiche conservée roulée, légers plis et petites traces de manipulation) On y joint une affiche supplémentaire, non-signée Expert : Damien VOUTAY

159 .1