Null * Marilena PELOSI HUISSOUD (née en 1957)
Chasseur (III)
Huile sur toile
Sig…

* Marilena PELOSI HUISSOUD (née en 1957) Chasseur (III) Huile sur toile Signée en haut à droite et titrée au dos 50 x 60 cm Expert : Damien VOUTAY

158