Null Antonio PALMIERI (Né en 1946)
Pont du Golden Gate, New York
Huile sur toile…

Antonio PALMIERI (Né en 1946) Pont du Golden Gate, New York Huile sur toile Signé en bas à gauche 90 x 120 cm Avec son certificat

157