Null Henry PORTAL (1890-1982)
Nature morte aux poires
Huile sur toile contrecol…

Henry PORTAL (1890-1982) Nature morte aux poires Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée en haut à gauche 33 x 41 cm

152