Null Joseph IZARIE-RIVIERE (XIX-XXe siècle)
"Le Pont de Laize"
Huile sur toile
S…

Joseph IZARIE-RIVIERE (XIX-XXe siècle) "Le Pont de Laize" Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 50 cm

151