Null Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Sérigraphie en couleurs
Signée en b…

Victor VASARELY (1906-1997) Composition Sérigraphie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 124/250 en bas à gauche Cachet de l'éditeur "Denise René éditeur" 74,5 x 56 cm à vue toute marge Collection de Madame Martine Bertrand, ancienne comptable de la Galerie Denise René dans les années 1960/1970, oeuvre très probablement reçue en cadeau de la part de l'artiste Expert : Sylvie COLLIGNON

150