Null Jean BREANT (1922-1984)
"Cathédrale rose"
Huile sur toile
Signée en bas à g…

Jean BREANT (1922-1984) "Cathédrale rose" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 55,5 x 46 cm

148