Null RESSENER ? (XXe siècle)
Le lavoir, 1908
Huile sur toile
Signée et datée en …

RESSENER ? (XXe siècle) Le lavoir, 1908 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 27 x 35 cm

141