Null Paul Robert BAZÉ (1901-1985)
Vue de la côte basque
Huile sur panneau d'isor…

Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Vue de la côte basque Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche 22 x 33 cm Expert : Damien VOUTAY

139