Null René CHOQUET (1872-1958)
La rencontre
Huile sur panneau
Signée en bas à gau…

René CHOQUET (1872-1958) La rencontre Huile sur panneau Signée en bas à gauche et titrée au dos 19 x 24 cm Expert : Damien VOUTAY

138