Null Emile BARAU (1851-1931)
Ruelle animée
Huile sur panneau
Signé en bas à gauc…

Emile BARAU (1851-1931) Ruelle animée Huile sur panneau Signé en bas à gauche 53,5 x 45,5 cm (Légères fentes)

134