Null Emile BARAU (1851-1931)
Effet de ciel, Hollande
Huile sur toile
Signée en b…

Emile BARAU (1851-1931) Effet de ciel, Hollande Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 59,5 x 95,5 cm (Manques, étiquette au dos)

133