Null Robert KAPUSTA (1915-1992)
Ruelle d'un village alsacien, (19)52
Huile sur t…

Robert KAPUSTA (1915-1992) Ruelle d'un village alsacien, (19)52 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 38 x 55,5 cm

128