Null Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)
" La cathédrale de Rouen", 1884
Eau-for…

Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) " La cathédrale de Rouen", 1884 Eau-forte Signée et datée dans la planche en bas à droite Signée dans la marge Portant le cachet DC 56,5 x 42,5 cm à vue

126