Léon DUX (XIX-XXe siècle)
Général à cheval
Aquarelle sur papier
Signée en bas à …

Léon DUX (XIX-XXe siècle) Général à cheval Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28,5 x 21,5 cm

125