Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Composition au blason (ville de Rouen ?)
Aq…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Composition au blason (ville de Rouen ?) Aquarelle sur papier 6 x 30 cm (Encadrée sous verre)

124