Null R. MAUDUIT ?,
Fontainebleau - Soleil couchant dans les pins
Aquarelle
Sign…

R. MAUDUIT ?, Fontainebleau - Soleil couchant dans les pins Aquarelle Signée et datée en bas à gauche et titré au dos 23 x 11,5 cm

123