Null Louis CHANTAL (1822-1899)
Femme à la lecture, 1858, Paris
Huile sur toile
S…

Louis CHANTAL (1822-1899) Femme à la lecture, 1858, Paris Huile sur toile Signée, datée et située en bas à gauche 32,5 x 24 cm (restauration, deux rustines, un petit trou)

121