Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Femmes dans leur intérieur
Huile sur panneau…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Femmes dans leur intérieur Huile sur panneau Signée en bas à gauche 16 x 21 cm env.

118