Null Attribué à Lazare BRUANDET (1755 - 1804)
Paysage au moulin
Toile d'origine
…

Attribué à Lazare BRUANDET (1755 - 1804) Paysage au moulin Toile d'origine 27,5 x 33,5 cm (Accidents et restaurations anciennes, porte une inscription au revers 'M ... 1880) Expert : Cabinet TURQUIN

116