Null ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIème SIÈCLE (maître MB)
Scènes de bataille
Paire de p…

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIème SIÈCLE (maître MB) Scènes de bataille Paire de panneaux de chêne, non parqueté, l'un deux planches, non parqueté et l'autre une planche (marque au revers MB) 16,5 x 22,5 cm (Restaurations anciennes) Expert : Cabinet TURQUIN

115