Null CHINE, 2ème moitié du XXe siècle
Potiche balustre couverte
En porcelaine, …

CHINE, 2ème moitié du XXe siècle Potiche balustre couverte En porcelaine, à décor bleu blanc de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés, le haut de la panse souligné de têtes zoomorphes Haut. 68 cm Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY

113