Null CHINE, NANKIN, fin XIXe siècle
Paire de vases balustre
En grès
À décor de s…

CHINE, NANKIN, fin XIXe siècle Paire de vases balustre En grès À décor de scènes de batailles Haut. 46,5 cm (Percés, fêle à l'un des vases)

111