Null CHINE, XXe siècle
Plat à bord polylobés
En porcelaine
À décor de végétaux …

CHINE, XXe siècle Plat à bord polylobés En porcelaine À décor de végétaux et de chauve-souris Diam. 32 cm Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY

108