CHINE, XXe siècle Assiette En porcelaine bleu et blanc À décor d'une scène de pavillon, animé d'un dignitaire recevant une jeune femme, des enfants jouant dans le jardin Diam. 25 cm Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY
106