CHINE, début XXe siècle
Assiette
En porcelaine bleu et blanc
À décor de grues et bagua parmi des nuages
Marque Guangxu sur la base
Diam. 16 cm
Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY