Null CHINE, NANKIN, fin du XIXe siècle
Vase balustre
En grès craquelé beige
À d…

CHINE, NANKIN, fin du XIXe siècle Vase balustre En grès craquelé beige À décor bleu et blanc d'un paon parmi des pivoines et branches de prunus en fleur Haut. 48 cm (Fond étoilé) Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY

100