CHINE, Canton, 2ème moitié du XXe siècle
Vase balustre
En porcelaine
À décor de jeunes femmes sur près de pavillons
Marque sous la base
Haut. 27 cm
Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY