Null CHINE, Canton, 2ème moitié du XXe siècle
Vase balustre
En porcelaine
À déc…

CHINE, Canton, 2ème moitié du XXe siècle Vase balustre En porcelaine À décor de jeunes femmes sur près de pavillons Marque sous la base Haut. 27 cm Expert : Cabinet ANSAS, PAPILLON et de LÉRY

98