Null AIGUIÈRE ET SON PLATEAU
En argent 800°/°°

AIGUIÈRE ET SON PLATEAU En argent 800°/°° À décor de rinceaux feuillagés rehaussé de cabochons de pierres dures Poids brut : 1190 g - Haut. 34.5 cm (Bosselée) Expert : Maxence MARTIN

87