Null PAIRE DE SALERONS
En argent 950°/°°

PAIRE DE SALERONS En argent 950°/°° À décor d'angelots retenant des guirlandes Reposant sur quatre pieds sabots Travail du XVIIIe siècle Intérieur en verre bleu (ébréchures) Poids : 74 g Haut. 4,5 - Larg. 8 - Prof. 5,5 cm On y joint une paire de cuillères à moutarde en argent 950°/°°, chiffrées WIT, poinçon Vieillard Expert : Maxence MARTIN

85