Null MELLERIO DIT MELLER
Bague chevalière tank
En or 750°/°°
Ornée d'une vaguele…

MELLERIO DIT MELLER Bague chevalière tank En or 750°/°° Ornée d'une vaguelette sertie de saphirs Circa 1940 Signée et numérotée TD 55 - Poids brut : 11,69 g (Manque une pierre) Expert : Maxence MARTIN

61